Анализ микрофлоры

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: присутствует эрозия шейки матки
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять анализ микрофлоры. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ-эпителий плоский-обнаружено, эпителий переходной-не обнаружено, слизь-немного, лейкоциты-25-30 в поле зрения, микрофлора-палочковая, гонококки трихомонады дрожжевые грибки ключевые клетки не обнаружены. ВАГИНА-эпителий плоский-обнаружено, эпителий цилиндрический-не обнаружено, слизь-немного, лейкоциты-10-15 в поле зрения, микрофлора-палочковая, гонококки трихомонады дрожжевые грибки ключевые клетки не обнаружены.заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Небольшое неспецифическое воспаление. Необходима санация влагалища.