Расшифровка результатов анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пожскажите, пожалуйста по результатам мазка:
Уретра: пл. Эпителий 4-6. Лейкоциты 1-3. слизь в умеренном количестве. Другая микрофлора Палочковая. Гонококки и трихомонады не обнаружены.
Шейка матки: пл. Эител 10-12. Лейкоциты в большом количестве. Слизь в большом количестве. Другая микрофлора Палочковая. Гонококки и трихомонады не обнаружены.
Влагалище: пл. Эителий 12-14. Лейкоциты 15-20. Слизь в умеренном количестве. Другая микрофлора палочковая. Гонококки и трихомонады не обнаружены.
Надо ли сдавать дополнительные анализы (бакпосев), или по мазку можно поставить диагноз и лечение назначить? Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-20 10:39
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Екатерина 2016-05-20 10:45
Нет, меня ничего не беспокоит. Просто планирую беременность, поэтому сдаю анализы.
Екатерина 2016-05-20 12:33
Большое спасибо!