Вагинит, молочница или что-то другое?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уделите мне минутку, потому что мне очень страшно, я трясусь с каждым днём всё сильнее, ситуация довольно-таки тяжёлая и на данный момент мне трудно говорить об этом. Около трёх месяцев назад появились выделения белого цвета творожной консистенции, был немного зуд и щипание там, но я особого внимания не обращала. Потом стала осознавать, что это может быть молочница, но поход к гинекологу оттягивала, ведь я часто хожу к нему из-за мультифолликулярных яичников. Две недели назад меня "изнасиловал" уже бывший парень, но я вовремя спохватилась и ударила его. Вошёл он от силы два-три раза глубоко, было очень больно, но крови не было. Я боялась очень сильно, что вдруг уже не девственница, абсолютно никому не могу сказать об этом, потому что моя мама мне не поверит, она будет думать, что я просто занялась с ним сексом и так оправдываю себя, но мне незачем врать. Два дня назад появились слегка жидковатые выделения желтоватого цвета с очень неприятным запахом, будто протухшей рыбы, зуд начался сильнее, а так же иногда жжение, если я иду в туалет. Мне безумно становится страшно от всего этого, к гинекологу тоже боюсь идти, ведь не хочу, чтобы в моей мед. Карте стояла печать, что я не девственница, ведь никто даже слушать не станет, все будут думать об одном. Что же всё-таки это? Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 13:06
К доктору вам нужно пойти в любом случае у вас признаки бактериального вагиноза. А доктору скажите, что вы по прежнему девственница. Осматривать и тем более проверять никто ничего не будет.
Анна 2016-07-04 16:33
Спасибо Вам большое, доктор!
Екатерина 2016-07-04 17:00
Здравствуйте, извините, доктор, а если у этой девочки будут брать мазки, то разве не будет видно девственница она или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 17:27
Здравствуйте. Если доктор обратит на это внимание. Да, обычно видно