Кровь из влагалища за 11 дней до месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня два года назад обнаружили эрозию шейки матки, но врач посоветовал лечить только после родов. Родила в марте 2015 семь с половиной месяцев назад, после родов делали выскабливание. 5 месяцев назад нашли кисту у правого яичника, врач решил сразу не удалять а подождать, должна была ехать на УЗИ на 5-7 день цикла то есть через 16-18 дней. А 5 дней назад после полового акта били розовые выделения, но закончились сразу же, вчера тоже начались неожиданно но закончились так же быстро, а сегодня вечером пошла кровь, я даже не заметила как но перестала так же быстро, до начала месячных осталось 11 дней. Что бы это могло быть? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 08:35
Здравствуйте! Ваш цикл регулярен после родов? На какой день такие выделения?
Платная консультация
Татьяна 2015-10-22 08:43
Здравствуйте, цикл регулярный, приходят каждый месяц 2 числа. Такие выделения были первый раз.