Подберите мне правильный образ питания!)

Спрашивает: АЛЁНА
Пол: Женский
Возраст: 12 11 месяцев
Хронические заболевания: пошли фиолетовы штучки на мышцах.такие малюсенькие
Здравствуйте, мой рост сто шестядясят см вес пятьдясят кг. Я страдаю избыточным весом. Мне нужно похудеть на десять кг и при том я занимаюсь художественной гимнастикой. Подберите мне правильный образ питания, который поможет похудеть на десять кг! Заранее спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-02 12:47
Добрый день Алена.
Я не вижу у вас лишнего веса, но если вам надо сбросить вес из за занятия гимнастикой, то давайте поступим так, напишите мне очень подробно что вы кушаете в течении дня, и я вам напишу что надо поменять.
Пишите и удачи вам.