Хотелось бы похудеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотела обратиться к вам с таким вопросом. Года 4 назад я сидела на правильном питании и как-то само собой похудела на 18 кг. Стала весить 59 кг. А потом стала кушать все подряд, после у меня начался обостренный гастрит. И я опять перешла на правильное питание, кушаю раза 4 в день после 18-19 не кушаю, занимаюсь спортом, вредного ничего не ем, от сладкого отказалась, стараюсь пить около 1,5-2 л воды в день. Но в течение 2-х недель стала замечать + на весах. Поправилась на 2,5 кг. Очень не комфортно чувствую себя. Хочется 57-59 весить и поддерживать этот вес. Помогите мне(
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-03 16:21
Добрый день Екатерина.
Попробуйте кушать через 2.5 часа только очень маленькими порциями, а после 6 не кушать не правильно за 3 часа до сна последняя еда желательно кефир пол стакана
Удачи вам