Помогите похудеть

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста сбросить 6-7 кг, я скинула уже 4 кг, но для меня этого мало. Я очень сильно комплексую по поводу своей фигуры, и хочу просто на просто быть идеальной по фигуре, вся надежда только на вас. Помогитее пожалуйста. На данный момент я вешу 52 кг, при росте 169 см
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-24 20:42
Добрый день.
Напишите мне свое питание в течении дня подробно посмотрим что надо изменить
Платная консультация
Яна 2016-08-16 15:24
Здравствуйте! Я вам задавала вопрос, Вы сказали расписать свой рацион.
Встаю я в 9-11 утра, первое что делаю, выпиваю 1 стакан воды. После чего, где то минут через 20-30 завтракаю, это может быть чай, это может быть каша какая либо, могу картошку нажарить, ну т. е рациона как такогого у меня нет, могу целый день просидеть ничего не есть, только на воде, могу есть и, наоборот, не пить, вторые блюда я мало когда ем. Зимой скинула 3 кг., на воде и фруктрах. После долгой голодовки начинается жор ужасный. Я не знаю как держать себя как сдерживать. Может диету какую то предложите или еще что, сейчас я вешу 51-53, хочу 40-45
Петрик Владлена
диетолог 2016-08-20 14:15
Добрый день.
вам надо переходить на правильное сбалансированное питание, у вас только утро правильно, и то завтрак не может быть чай. Это каша, салат, а через 40 минут чай.
1.5-6 разовое питание маленькими порциями, перед едой по стакану воды,
перекусы -фрукты и кисломолочка,
если будите голодать, жор будет обязательно, и будет прибавка в весе, только начнете правильно кушать все наладиться и вес сам будет уходить