Как похудеть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 36 лет вес 71 кг рос 159 не могу похудеть. Сидела на диете дюкана, вес сбросила потом опять набрала. Как правильно худеть? Днем ем мало а вечером как назло есть хочется.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-12 18:00
Добрый день Наталья.
Вечером хочется есть, потому что утром на завтрак организм не получил полноценное питание, завтрак должен состоять с белкового блюда, салата -всего 50%еды за день, и попробуйте сделать питание маленькими порциями, 5 раз в день, и добавьте воду перед едой -это будет начало вашего сбалансированного питания и это поможет вам худеть правильно.