Как похудеть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 13 лет, рост 164, вес 60 кг. С детства я всегда была толстой но с годами я поняла что надо худеть! Подскажите мне пожалуйста как мне похудеть в свои 13 лет без какого либо вреда здоровью? У меня вес 60 кг мне хотя бы похудеть до 55 или 53 кг! Подскажите как худеть? Может есть какие то средства для похудения я подростков! Просто я спортом занимаюсь велосипед скакалка лыжи бег, и все бестолку! Я надеюсь что вы поможете!
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-11 11:35
Добрый день.
Вам не надо искать себе диеты, вам нужно перейти на правильное сбалансированное питание.
1 вода перед каждой едой по 1 стакану.
2 убрать с питания сахар, дрожжевые продукты, выпечку, конфеты, булочки сладкую газировку.
3. маленькие порции, еда через 3 часа 5-6 раз, завтрак, обед, ужин, и 2 перекуса. Завтрак должен быть полноценным 50%содержать кашу, салат, белковый продукт, обед-суп, салат,
ужин овощи тушенные и белковое блюдо, перекус-фрукты или кисломолочные продукты.