Хочу сбросить 10 кг

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой вес 72 кг, рост 168см. Рожала 2 года назад с весом 73 кг. После родов вес ушел, стала весить 64 кг, но потом вес стал расти. Такого веса как сейчас у меня никогда не было, за год набрала 8 кг. Пробовала сидеть на гречнево-кефирной диете. Но больше 2-х дней не выдержала. Стараюсь после 20.00 не кушать. Весь запас жира у меня припал на живот, *фигура яблоко*.
Дайте пожалуйста совет, как мне убрать лишние кг.? Мечтаю скинуть 10 кг. Как мне начать правильное питание, что исключить из рациона?
Заранее благодарна, жду с нетерпением ответа.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-22 17:47
Добрый день Инна.
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВАМ помочь, мне надо видеть ваш рацион питания. Пишите.
Платная консультация
Инна 2015-02-22 21:05
Здравствуйте, спасибо за ответ. Утро у меня начинается поздно (с 11 часов). Как правило на утро кофе со сливками, бутерброды или печенье. Обед у меня в часов 15-16, это или жидкая пища или в большинстве случаев углеводы. Ужин припадает к 20.00, а то бывает и позже. Могу в 23.00 и чай пить. Как ходила на работу, жир сжигался незаметно, всегда была в хорошей форме. Сейчас в декрете, малоподвижный образ жизни. Ложусь поздно где-то около 2 часов ночи. Заранее спасибо.
Петрик Владлена
диетолог 2015-02-26 14:38
Добрый день Инна.
Первое что вам надо-спать 8 часов.
Вместо кофе с молоком надо полноценный завтрак с овощами и белковым блюдом. Если будут бутерброды и печенье то вы ни когда не получите нужного результата. ПЕРЕРЫВ МЕЖДУ ЕДОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 2 -3 часов, ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ЗА ПРАВИЛО-50%ЕДЫ СЪЕДАТЬ За завтраком,35%обед 20 % ужин. Начните свои изменения с этого а через время пишите.
Платная консультация
Инна 2015-02-26 14:51
Большое спасибо. Постараюсь придерживаться Ваших рекомендаций.