ПОХУДЕТЬ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, все наверное уже надоели своими вопросами о похудении, но по возможности помогите. Мне 46 лет, рост 158, вес 79. Поправилась на 20 кг за последние 7 лет, только за 3 последних года на 10кг. Думала со щитовидкой что-то не так -нет все в норме, только ТТГ превышен: норма 3,4, а у меня 3,6. Выписали "Йодокомб", пью 2 месяца. Вроде стараюсь и есть немного (как мне кажется) , и зарядку делаю почти каждый день неплохую, а все расту вширь. Питаюсь примерно так: 8 -кофе+печенье,10 -колбаса или сыр иногда с хлебом,12 - картошка или макароны с курицей или все, что готовлю дома на второе, но немного (специально беру небольшой контейнер),14-15 - яблочко, 17-18 - ужин дома, примерно тоже, что и не обед. Конфеты, шоколадки почти не ем, вроде не особо хочется. Не знаю что делать, и муж замечания по поводу веса делает, да и самой не очень приятно. Хочется сбросить около 15 кг. Худой никогда не была, кость широкая. Для сведения - сейчас еще пью -Фезам и Перинева.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 12:08
Добрый день
Вам надо б поработать индивидуально, с учетом всех и возрастных и проблем по здоровью, ваше питание совершенно не правильное что и приводит набору веса, печенье, колбаса, сыр, хлеб дрожжевой-это все продукты которые вам надо убирать с питания. И заменить правильно подобранными овощами, белком, фруктами и только тогда вы ссможете увидеть результат