Не могу похудеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет. Начала худеть несколько лет назад и скинула 10 кг (с 75 до 65) . в целом мало ела.
Сейчас хочу скинуть до 60, но у меня ничего не выходит. При том, что я почти ничего не ем () фрукты и овощи) я скидывала по 100г в день. Но добивать здоровье не хочется, а при правильном питании я только набираю. Не могу понять, почему организм не хочет скидывать кг, если он не получает пищу более 2 недель. Должно же закончится его старание не терять массу, а иначе все голодающие бы были толстыми хах.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-18 16:13
Добрый день Ксения.
Я не вижу вашего роста, что бы понять вашу норму в весе, если бы вы все кушали правильно в питании -набора или остановки в сбросе не было, где то что то вы делаете не так, напишите мне подробно ваше питание в течении дня, попробуем найти причину.