Похудеть быстро и надежно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пилониефрит Гастрит
Здравствуйте! Мне 19 лет, мой рост 158, вес 69 кг. Пробовала разные диеты, либо просто голодала. Вес уходит очень медленно, за 2 недели максимум 2 кг. А потом опять возвращаеться. Питаться много раз в день не всегда получаеться. Я работаю с 14: 00 и на работе не могу уделить время на еду. Подскажите пожалуйста рацион или диету, чтобы вес уходил быстро, и не возвращался. Спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-12 11:07
Добрый день
НАПИШИТЕ ПОДРОбно ваше питание в течении дня и я вам напишу что менять, а вот уделять время питанию на работе надо стараться без этого ни как можно брать с собой перекуси, соки свежие, орешки, сухофрукты.
пишите