Нужно похудеть на 10 кг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне надо похудеть на 10 кг. В данный момент мне 17 лет, мой рост-162, вес-60. Чтобы справиться с проблемой лишнего веса, я хожу в тренажёрный зал, но мне это не очень помогает. Можете мне посоветовать диету и помочь создать меню на неделю. Поможете?
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-29 11:39
Добрый день Анастасия.
Напишите мне подробно ваше питание в течении дня очень подробно и я вам напишу, что вам надо поменять в питании.