Какие препараты помогают

Спрашивает: Наталья Безрукова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, мне 23 года. После родов очень сильно поправилась кормила грудью 1год и 2 месяца. Скажите что можно попить чтобы похудеть. В интернете очень много всего написано то шоколад-слим и т. д. и вообще реально с помощью этих препаратов похудеть или это просто развод. Что мы можете посоветовать. Вешу 82 кг при росте 176. всегда весила 67 кг. Пожалуйста ответьте , буду ждать
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-16 10:09
Добрый день.
Препараты могут идти только в помощь к процессу правильного подобранного питания, если не поменять смое питание, то никакие препараты не помогут, да и гарантии последствий после препаратов никто вам не даст, так что я рекомендую вам подобрать правильный рацион, который подойдет именно вам, это надежно и надолго, последующего набора веса не будет.
Пишите можете расмотреть вариант, индивидуальной работы.