Отмена ок. Есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, принимала Линдинет 20 с целью лечения поликистоза яичников в течении 3-х месяцев. Последнюю таблетку выпила 22 сентября, а 1 октября был незащищенный ПА. Есть ли вероятность беременности? Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:49
Здравствуйте. Предположить сложно, но если в этот период была овуляция, то конечно возможна.