Вероятность беременности через 3 месяца после отмены Регивидона

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой гинеколог назначала регивидон как контрацептив, пропила я его 3 месяца, месяц не принимаю, пила эливит, какова вероятность наступления беременности после отмены ОК? заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 12:57
Здравствуйте. Довольно высока. На фоне отмены женщины обычно беременеют в течении 1-3 циклов
Платная консультация
Диана 2016-12-23 13:07
Спасибо большое.