Вероятность беременности после отмены ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимала регулон 49 дней без 7 дневного перерыва, после приёма последней таблетки на 3день начались месячные и шли 4дня, на 10день был незащищенный па, возможна ли беременность в этом случае или же яйцеклетка ещё не успела созреть? Цикл у меня 28дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 00:57
Вероятность беременности есть. А после отмены ОК еще может быть и ребауд эффект (усиленная работа яичников после "отдыха").