Можно ли забеременеть сразу после отмены Линдинет 20

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Принимала линдинет 20 один год. Решила прекратить прием таблеток, так как планирую беременность. Мой гинеколог говорит, что нужно подождать 3 месяца. После отмены в семидневный перерыв, после окончания месячных, на 6 день не предохранялась. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:25
Здравствуйте, у вас вероятность беременности больше, чем среднестатистиеская (в вашем конкретном случае)