Беременность после отмены таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимала Линдинет -20 4 цикла. Не пропускала прием таблеток. Пила по инструкции. После отмены таблеток и после менструального цикла на 4 день был не защищенный половой акт. Какая вероятность беременности? Очень хотим ребеночка. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 09:32
Добрый день, Юлия.
Вероятность беременности велика. После отмены ОК забеременеть легче.