Задержка менструации после отмены ок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никогда не было и пока нет
Здравствуйте, 2 месяца принимала ярину, после решила прекратить прием препарата. Получается месяц уже не пью ОК. 29 декабря был ПА. После этого 2 дня немножко болел низ живота как перед менструацией, но менструация так и не пришла, а живот перестал болеть. Есть ли вероятность беременности? И если нет, то как скоро восстановится менструальный цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но возможно, что просто организм после ОК еще не пришел в норму. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2016-01-03 19:12
Спасибо вам за ответ. Получается к концу цикла вероятность беременности мала?