Вероятность беременности через 10 дней после отмены противозачаточных таблеток

Спрашивает: de-lovella
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я 6 месяцев пила противозачаточные таблетки жанин, сейчас решила сделать перерыв, последнюю 21-ую таблетку выпила 10 дней назад, но после прошествия 7-ми дней уже ничего не пила, а на 10 день был незащищенный половой акт! Подскажите есть ли вероятность беременности? Нужно ли мне принять послинор или его аналоги? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 17:13
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Более того, после отмены ОК шанс на наступление беременности возрастает. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
de-lovella 2017-03-14 20:03
Спасибо большое