Беременность после отмены противозачаточных средств

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после отмены противозаточных таблеток (Димиа принимались около 6 мес), есть ли вероятность забеременеть в ближайшее время или должно пройти от этого момента несколько месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 11:38
Здравствуйте. Как раз очень высокий процент вероятности забеременеть сразу после отмены. По статистике, около 80% женщин беременеет в первые 2-3 месяца после отмены
Платная консультация
Ася 2018-01-19 11:43
Есть ли высокая вероятность забеременеть в первый месяц?