Прерванный ПА, вероятность беременности

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после отмены ОК Джес (отмена 31 мая) на 17- день цикла (4 дня назад - 13го июня) был прерванный акт. Вчера (16 июня) были выделения (как яичный белок), сегодня белые выделения. С 15 го мая тянет низ живота и покалывает. Менструация ожидается 25-го июня. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 21:42
Здравствуйте. Сложно сказать, потому что на фоне отмены ОК, сложно прогнозировать овуляцию.