Задержка министруации, как поступить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
подскажите что мне делать?
у меня задержка минструации уже 16 дней, 4 дня назад делала тест, показал отрицательно. Половой акт всегда защищен.
Начали появляться какие-то белые выделения, очень боюсь, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 00:29
Здравствуйте. Учитывая, что на 16 день задержки тест на беременность отрицательный вероятность беременности низкая. Рекомендую обратится к гинекологу для осмотра и обследования с целью определения возможной причины задержки.