Помогите определить беремена ли я, и какая вероятность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы задать вам свой вопрос, на сколько большая вероятность, что я беременна, ситуация такая
У нас с пертненром был незащищённый половой акт, спустя 5 дней, вечером я покушала молочную кашу, после этого мне стало плохо, время было уже позднее,9 30, потом через некоторое время приблизительно в 11 я вырвала, ну утро, у меня была слабая тошнота, и сейчас она спустя неделю иногда повторяется, до этого меня не рвало от каши, но моя сестра это объясняла тем, что рил очень сильно набухает и было позднее время.
После этого у меня бы запор 3 дня, такого тоже не было сейчас вроде бы все нормально, выделение бело прозрачные, задержки пока ещё нет, не время месячных, я сделала 2 теста сегодня утром, оба отрицательные, какая вероятность беременности, у меня нет возможности пойти к геникологу, сдать кровь или УЗИ, каким способом до задержки можно точно выявить есть ли беременность, подскажите какая вероятность что не беременна?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-14 14:13
Добрый день, на данный момент тест отрицательный и беременности нет у Вас, но нужно через 7-10 дней будет повторить тест, тогда будет известно 100%