БТ 37.2 держится 7 дней, задержка 3 недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, последний па был 2.01 незащищённый, месячные должны были пойти 6-8 числа, с 10 числа заметила у себя такие признаки как тошнота, недомогание, отвращение к еде, мутит при каких то резких запахах. Спустя 4 дня это всё прошло, частое мочеиспускание, но при этом все тесты показывают отрицательный результат, повторяла их спустя пару дней, присутствуют белые обильные выделения, температура не меняется уже неделю, держится 37 - 37.2, возможна ли это беременность при отрицательных тестах, или может это какое либо заболевание связанное с такими симптомами, подскажите! Была у врача никаких опухолей обнаружено не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность маловероятна. Пройдите УЗИ органов малого таза, брюшной полости