Задержка 5 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, а среднем 30-32 дня, последние месячные были 15 декабря (продолжительность 5 дней) предохраняемся ППА, 1 января были скровянистые скудные выделения 3 дня продолжались, делала 3 теста результат отрицательный, грудь набухла слегка и болит,17 января была температура 37, но при этом отличное самочувствие, повысился аппетит, частое мочеиспускание, запоры, сонливость, быстрая утомляемость, по утрам легкий дискомфорт (подташнивание), больше ничего не беспокоит, скажите пожалуйста может ли это быть беременностью или может быть это что -то более опасное? Ребенка в принципе планировали но немного позже, но и сейчас с радостью примем эту новость, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-18 13:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова