Незащищённый ПА, приём простинор, задержка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! 08.01 был ПА защищённый, но порвался призерватив. Партнёр кончил в меня. Через 12 часов приняла простинор первую таблетку и ещё через 12 вторую. Прошло три дня начались кровянистые выделения как месячные длились 3 дня (в инструкции было указанно что это нормально), подошло время к месячным по приложению в котором я веду, месячные должны были пойти 01.02 это 31й день цикла, сегодня уже 05.02 месячных до сих пор нет! Набухла грудь, болит и болят соски тянет низ живота, третий день держится температура тела 37-37,2. вчера были прозрачные выделени сегодня появились белые. Хочу консультацию по этому поводу, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 04:00
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест, если отрицательный ждите месячные.
Оксана 2019-02-05 22:00
Делала тест вчера 04.02 отрицательный, меня беспокоит что температура тела четвёртый день держится 37. Может ли это быть как то связано?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-10 01:13
Такая тепрерюратура не является повышенной. Пока повода для волнения нет.