Можно ли делать тест на беременность до задержки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор
Скажите пожалуйста нужно делать тест на беременность обязательно во время задержек? Или есть подозрения на нее то можно сделать сразу с утра?
Я делала тест после месячных, просто они не обильные были
Определить задержку не могу
Или если есть беременность, то тест обязательно покажет независимо от задержек?
Жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 21:22
Здравствуйте! Тест на беременность обязательно покажет беременность начиная с 16 дня после полового контакта
Платная консультация
Людмила 2019-03-05 21:40
А когда надо его делать
Утром, вечером? Или это не важно?
Людмила 2019-03-05 22:03
И последние два вопроса
1) Я сделала тест месяц назад (утром), сделала сегодня (вечером) и завтра утром сделаю. Показывает все время 1 полоску
Я могу быть уверена, что нет беременности?
2) У меня уже больше месяца, тошнота, обильные белые выделения, частое мочеиспускание, запоры, набухание груди, боль в пояснице. Что это может быть если не беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 22:35
  1. Да вы можете быть уверены
  2. Гормональный сбой
Платная консультация
Людмила 2019-03-05 22:41
Спасибо вам огромное