Вероятность беременности. Месячных нет

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 31-5 число. НПА были 21 и 24 числа. Оба ПА были прерванные. Смазка выходила. 21 числа у девушки смазка была белой. Овуляция вроде как прошла до этого, девушка наблюдала тянущиеся выделения, как обычно в середине цикла. Сейчас 2 апреля, месячных нет, волнуемся. В начале и в середине месяца девушка болела полторы недели(ОРВИ). Девушка говорит, что произошло уплотнение в груди. Тянет низ живота. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Влад 2016-05-03 18:25
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но дело в том, что сдать кровь нет возможности. Не могли бы вы ответить какова вероятность беременности? Задержка уже 3-й день, так же тянет живот и набухла грудь. Очень переживаем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 13:27
Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Точно процент не скажу, извините