Назначение лекарства

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Жкб, гастрит, псориаз, гипертония, геморой, миома
Здравствуйте, назначил кардиолог в п-ке валз н 80/12,5 утром и вечером по 1 таблетке. Я сомнивапюсь почему вечером ведь это же с мочегонным эфектом. Посоветуйте. До этого принимала валзсарта 80/5 давлени держалось хорошо, но очень отекали ноги
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте начать принимать валз н по 1т утром. Если давление будет высоковато, можно добавить вечером просто валз 80мг.