Назначение лечения по анализам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Беспокоят выделения из влагалища. Сдала анализы, но из-за работы не могу сходить к врачу на прием. Мама забрала результаты анализов, надеюсь на Вашу помощь.
Есть миома, не прогрессирует, после ЭМА. Больше ни чего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:36
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.