Зуд, выделения, нити псевдомицелия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозии и эктопии шейки матки, в состоянии неполной эпителизации. Хотя и делала "прижигание" азотом. (Криодеструкция).
Здравствуйте, расскажите, что значит этот результат, какие это инфекции? Пожалуйста, порекомендуйте, чем можно нормализовать микрофлору, вылечить и проч.  У меня с регулярной периодичностью зудит "там" и выделения не прозрачные, как были раньше, а желтоватого оттенка и не всегда однородные (запаха нет).
Также я сдавала анализы на хламидию, гонорею, гарденереллу, трихомонад, микоплазму, герпес (I, II), цитомегаловирус, -всё отрицательно ("не обнаружено").
Выражаю благодарность тому врачу, которая(-ый) поможет решить мне данную проблему.
Фотографию анализа прилагаю.
Теги: микроскопическое исследование отделяемого урогенитальных органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 08:09
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры и грибка. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.