Гарнарелла

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Почки, желудок
Здравствуйте, Меня зовут Анара! Посмотрите пожалуйста мои анализы. Почему на узи-заключение жидкость в малом тазу? Почему это бывает? Состояние матки (в августе была замершая беременность). Последние месячные были 29.10(4 дня). Беспокоят выделения густые белые, есть немного запах. 3 раза кровила во время ПА (Почему?). Вздутие живота. Болит поясница. Что посоветуете? Как лечиться? Чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:34
Здравствуйте. Все Ваши анализы боком, не могу посмотреть. Переверните
Платная консультация
Anara 2017-11-21 05:08
Анализы
Anara 2017-11-21 05:10
Еще один анализ
Anara 2017-11-21 05:10
Последняя
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:15
Благодарю. Картина нарушений флоры, гарднереллеза (баквагиноза). Лечение показано.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Anara 2017-11-21 17:32
Не могу понять как задать приватный вопрос Вам(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 17:33
Или можно оплатить этот.
А вообще, пишите новый вопрос, как Вы и этот задавали. Выбираете категорию и в категории врача - меня. Потом текст. И в конце будет опция оплаты приватного вопроса