Помогите расшифровать анализы на скрытые инфекции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на скрытые инфекции, пришёл результат. Какие есть отклонения? Показал положительно на инфекции ureaplasma parvum и gardnerella vaginally. Чем их лечить и срок лечения? Может Вы знаете мужу тоже какую мазь, т. к. лечиться тут надо обоим чтоб уж точно вылечить и не заразиться больше. ++++ это обозначает что запрещенная форма?
Если принимать тержинан, он поможет? Год назад от молочницы его принимала, вроде помог. А насчет этого может помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

6 ответов

Любовь 2017-03-10 15:27
Извините, в вопросе опечатка небольшая.
++++ это обозначает что запущенная форма? *
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 15:32
Здравствуйте. Отвечу немногим позже, извините, не у компьютера. В течении 1-2 часов ждите ответ
Платная консультация
Любовь 2017-03-10 15:33
Хорошо.)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:27
Я на месте. Благодарю за понимание и ожидание:)
Итак, по анализам. Обнаружены гарднерелла и уреаплазма в клинически значимом количестве. Столько плюсов - это много, не означает давность. Лечение необходимо. Обоим. Тержинан тут не очень в тему, честно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Любовь 2017-03-10 16:51
Хорошо, я задам сейчас вопрос приватно, а так другие анализы (эпителий, лейкоциты) в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:53
Там ключевые клетки - это дает гарднерелла. Выберите только меня из списка врачей.