Нужна расшифровка, два показателя или букет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, повышенные лейкоциты у меня на протяжении четырех лет, врачи винерологи/гинекологи говорили что это из за эрозии воспалительный процесс, в этот раз забеспокоили выделения, опять лейкоциты, отправили на анализ на скрытые половые инфекции, получила результат, в заключении выявлено два показателя, но в самой таблице не могу понять где норма где нет, разобраться все-таки два или букет целый, и чем это всё страшно для моего полового партнера, заранее благодарю за ответ, фото результатов анализа прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:36
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза, микоплазмоза - это может передаваться половым путем
Платная консультация
Valeria 12345 2017-12-09 16:09
Спасибо за ответ, можете ли Вы дать мне рекомендацию по лечению меня и полового партнера? До приема ещё долго, хотелось бы до этого момента пройти лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:45
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.