Эрозия выделения и плохая цитограмма?

Спрашивает: Натель
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с анализами. Врач к которой хожу постоянно и которой доверяю сейчас в отпуске. Что значат все эти анализы? Цитология и бак. Посев? Нужно лечение? Какое? Особенно интересует цитология.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:24
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры и сильного дисбактериоза.
Вам показано лечение, конечно.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.