Белые выделения без запаха

Спрашивает: Светлана220394
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, беспокоят белые выделения без запаха. Я сдавала на: папиллому, хламидиоз, гонорея, трихомониаз, герпес. Все отрицательно. Месяца 4 назад прижгла эрозию, кольпоскопия показала чтокак врач сказала, остался маленький канальчик, раньше эрозия была на всю шейку матки. Ходила на узи малого таза, там тоже все хорошо. Подскажите, почему у меня эти выделения? Если я сдам общий мазок на микрофлору, что он может показать? Возможна ли молочница или еще что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 14:25
Здравствуйте. А бакпосев или Фемофлор не делали?
Платная консультация
Светлана 2017-03-23 03:52
Нет, не делала. Что это такое и что покажет результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 10:14
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).
Платная консультация
Светлана220394 2017-03-25 12:58
Посмотрите пожалуйста мои результаты. Здорова ли я или как лечиться если что не в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 15:35
Критично ничего нет, но в шейке повышено количество лейкоцитов и очень мало лактобактерий (нормальной флоры)
Платная консультация
Светлана220394 2017-03-26 05:03
Может быть вы можете что-то мне посоветовать, какое то то средство, лекарство, чтобы это исправить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:33
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Светлана220394 2017-03-26 11:48
Может быть есть возможность пообщаться по телефону(вайбер, аатцап), соц сети. К сожалению, у меня нет возможности оплатить, так я бы давно обратилась к частному врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:52
Светлана, я все понимаю, но экстраконсультации где-либо с нашими врачами - тоже платные. Прошу понять меня. Пожалуйста, рекомендации базисно, без схем. Тержинан по инструкции и пробиотик (любой) по ней же.