Можно ли сделать анализы бесплатно? Врач утверждает, что только платно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность года 1,5 назад(чуть больше) . В феврале этого года было две полоски на тесте, и вдруг через неделю пошли месячные. Врач сказала произошло отторжение плода. В данный момент, мазок хороший, дали направление на скрытые инфекции, я так понимаю. 8 наименований (могу написать) Есть ребенок. Ничем по женски не болела. Нужно ли делать эти анализы? И правда ли, что их можно сделать только платно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо дообследоваться на половую инфекцию, поскольку это основная причина прерывания беременности. Эти анализы делаются только в платных лабораториях
Платная консультация
iskra8608 2017-04-29 12:28
Здравствуйте. Я прошла анализы, обнаружили ВПЧ 51 типа. И уреплазма. И оказывается, врач перепутал мазок. Он у меня не очень хороший. Назначила лечение. Но с 51 типом и уреплазмой, я не ходила на прием еще. Очень боюсь. Как долго проходит лечение? И какая правильная последовательность его? Хочу лялечку.
Добрый день, лечение я не назначаю, лечение проходит от 10 до 14 дней