Витамины при беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень прошу вашего грамотного совета, не откажите, пожалуйста. Моя дочь сходила на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность, внематочной нет, поставили беременность 4 недельки, через 2 недели она пошла на прием уже к другому врачу в бесплатную жк, там посмотрели и сказали прийти через 2 недели, чтоб встать на учет, анализов никаких не брали, назначили только витамины, честно говоря, я не знаю какие. У меня к вам вопросы: 1) можно ли нахзначать витамины без анализов и обязательно ли их пить, если анализы будут хорошие? 2) какую клинику выбрать: платную или бесплатную? Извините, пожалуйста, меня за вопросы, буду очень благодарна вам за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 12:06
Здравствуйте.1. На раннем сроке я всегда советую только фолиевую кислоту по 1 таблетке. Она полезная.2. Я работаю в частной клинике, и тут все говорят о комфорте. Возможно, потому что я просто очень люблю свою работу:) Потому им хорошо.
Платная консультация
наталья 2016-12-16 12:17
Елена Викторовна, спасибо вам, моя хорошая, за столь быстрый и грамотный ответ, я тоже сторонник платных клиник, т. к. отношение там намного лучше и комфортнее, толь вот надо найти еще грамотного врача, который любит свою работу, как вы. Спасибо вам еще раз.
наталья 2016-12-16 12:26
Елена Викторовна! Простите, что надоедаю, я узнала у дочери что ей выписали: витамин Е и фолиевую кислоту, нужен ли витамин Е? Спасибочки за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 12:26
Не противопоказан:) Всегда пожалуйста:) Удачи в поиске врача:)
Платная консультация
наталья 2016-12-16 12:43
Дай Бог здоровья вам, милая моя, удачи и терпения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 13:18
Спасибо:) И Вам, дочке и будущему пополнению - здоровья:)