Ген герпес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу помощи, мучает ген. Герпес ежемесячно. Планирую беременность, хотела бы проконсультироваться с Вами, как можно добиться снижения рецидивов. И как он влияет на зачатие и на плод в дальнейшем? Чем поднять иммунитет?
Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

9 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-22 11:08
Здравствуйте! Справиться с герпесом можно! Расскажите-плиз-свой анамнез! Чем болели-как часто-была ли в детсвте аллергия? Надо все о ваших болезнях знать-о наследственности!
всего доброго!
Платная консультация
Елена 2017-02-22 11:52
Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. В детстве часто была ангина (лакунарная, фолликулярная) итак же как и все дети болела орз и орви, была ветрянка и краснуха. Сейчас же болею раза два в год. Аллергия имеется на березовую пыльцу. В первую беременность выявили хр. Пиелонефрит. Сейчас пролечиваю упеаплазму и гарденеллу и вот ненавистный ген. Гер. Скажите что мне делать с этим гг?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-02-22 12:17
Вам нужно правильно лечить свой организм и все что в нем есть! Вы меня простите-я занимаюсь благотворительностью-и очень ее люблю! Но еще больше люблю свою работу-которая мне дает заработать на жизнь! Поэтому вы решайте для себя! В принципе вы и в Москве можете найти достойного врача-я даже могу сказать к кому обратиться-если решите лечится в Москве-то дайте знать-я обозначу вашу ситуацию тому доктору из института иммунологии! Решите лечиться у меня-мои условия есть на этом сайте!
всего доброго!
-1
Платная консультация
Елена 2017-03-01 08:41
Денис Жоржевич, я извиняюсь, но если ВЫ так любите свою работу(за деньги), то зачем тогда участвуете в бесплатной консультации, если не можете помочь на сайте в онлайн?
Елена 2017-03-01 09:13
Ничего смешного, здоровье людей это не шутка! И Вы как врач должны помогать, будь это платно или бесплатно! Я так понимаю Вы на сайте тоже работаете!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-01 10:04
Здравствуйте! Вам была предложена конкретная мотивация-лечиться! В Москве или на сайте!
есть клятва Гиппократа-где ясно прописано-как врач обязан себя вести! Вы лично со мной знакомы-чтоб позволить себе мне писать нечто подобное? Как врач-за свое врачевство- я отвечу перед Господом! Всего доброго!
-2
Платная консультация
Елена 2017-03-01 10:23
Хорошо, если так! Лично с Вами не знакома, сужу исключительно, по Вашим ответам, конкретно на мои вопросы, а они к сожалению Ваши ответы- как специалиста Вас не зарекомендовали! На сайте присутствуют, много врачей, которые, дали мне внятные ответы, не намекая на платные услуги, если бы я хотела консультацию на платной основе, я бы не обратилась бы к Вам за бесплатной консультацией! И в дополнение, хорошо бы было, чтобы Вы так же быстро отвечали на вопросы людей, которые нуждаются в Вашей консультации! Всего доброго, здоровья Вам!