Расшифровка узи сердца, результаты

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мамы гипертония, пьёт таблетки, всё хорошо. Врач отправил на УЗИ сердца, прикрепляю фото, помогите расшифровать, ничего страшного нет там, а то он ушёл в отпуск, и ждать ещё месяц, первый раз делали узи, ЭКГ до этого все хорошие были.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2023 года

4 ответа

Здравствуйте к сожалению данный сайт сейчас практически не работает, админы более года не выходят на связь со специалистами, поэтому могу предложить вам платную консультацию, все условия в разделе в моем профиле, буду рада вам помочь!
Платная консультация
анжела 2023-10-07 08:02
Знаете, я пожалуй откажусь, сайт прекрасно работает, другие категории врачей отвечают, а вы хотите наживиться видимо, грош цена вам как врачу, здесь есть платные консультации, захотела бы платно, задала бы вопрос, а не платила 1500р вам, хамство какое то, вымогать так деньги, на минуточку эта цена консультации в платной клинике, неужели вы думаете, что вам кто то заплатит, и будет ждать 2 строчки в ответ 2 дня, а не пойдёт на очную консультацию.