Антитела к эпштейн барру

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с января беспокоит ощущение чего то инородного в горле(ком). Прошла всех врачей по нескольку раз (эндокринолог, лор-5 врачей, сделала фгдс -гастрит без заброса, мрт шейного отдела позвоночника - остеохандроз. Все сказали, что ком нервный. Недавно посетила платного гастроэнтеролога и она дала направление на анализы антитела к эпштейн барру. Анализы прилагаю. Эта врач уехала на месяц на учебу. Я пошла к терапевту и она выписала 10 уколов циклоферона по схеме. Но я узналапо вашему форуму, что эти анализы показывают, что вирус был когда то. Раньше у меня очень часто был герпес, а сейчас уже несколько лет не было. Других признаков этой инфекции нет. У нас в городе других анализов пцр и слюну не делают. Я обошла все лаборатории, даже платные. Врача иммунолога у нас нет. Что мне делать? Проколоть уколы? Я один укол сделала, у меня появился на губе малюсенький герпес. У меня есть вирус гепатита в, очень низкое спящее значение. Не разбудит ли его циклоферон?
Категория: Иммунолог

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-15 10:17
Здраствуйте, проверьтесь на аллергию. Ком в горле, частый признак экологического воспаления. Пойдите в лабораторию и сдайте кровь на панель аллергенов. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-09-15 10:27
А от эпштейн барра лечиться?
Светлана 2018-09-15 12:30
А чем? У меня печень и селезенка не увеличены, анализы крови общий и биохимический хорошие, лимфоузлы вроде не увеличены. Может и не стоит этот вэб искать?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-15 13:39
Правильно, поищите аллергию
Платная консультация
Светлана 2018-09-15 18:50
Хорошо. Спасибо.