Частый герпес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, миома, остеохондроз, синусовая тахикардия, аритмия.
Здравствуйте, беспокоит частый герпес. Раньше вылезал только на губе, сейчас в основном во рту. На языке, нёбе, под языком. Воспаляются подчелюстные лимфоузлы. Сильное подозрение, что вылезает в желудке (по ощущениям), обострение гастрита без причин с болью, соблюдаю диету, ничего жареного, острого и и. д. герпес вылезает каждые 2 недели. Так же появились какие-то аллергии летом, чего раньше не было. Аллерголог (без анализов), посоветовал попить валтрекс или изопринозин. Валтрекс пила 3 мес по 1 таб в день. За это время вылезал один раз на губе и очень быстро прошёл. Но после того как закончила, через месяц все по новой. Сейчас начала пить изорринозин по 2т 3р/д. Обследовала щитовику, все норм. Делала кт надпочечников, тоже все норм. Куда пойти, куда податься? Какие анализы сдать? Впечатление, что я умираю. P. s. на момент сдачи анализов герпес был в активной фазе. Ещё пью противозачатки (это я про алат повышенный)
Теги: оак при герпесе, общий анализ крови при герпесе, общий анализ крови при герпесе показатели
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-19 12:57
Здравствуйте! Лечите у своего аллерголога-иммунолога аллергию(вначале выявите на что) и одновременно правильно лечите герпес! Тогда будет становиться легче! Всего наилучшего!
Платная консультация
Анна 2018-03-19 13:00
А как правильно?
Анна 2018-03-19 13:30
Ну я вообще-то попросила направить. Какие анализы сдать. Если обращаюсь к он-лайн консультанту, наверное есть причины. Если у вас нет желания с людьми работать, зачем вы тут сидите?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-03-19 16:04
Ваших анализов достаточно для лечения! Вам его назначил ваш врач! Если есть клинические проявления герпеса на губах-ясно же-что герпес есть в организме! Свою рекомендацию вам дал! Вас лечит врач по месту жительства(выв определитесь)! сдайте иммунологию: фагоцитоз-цитокины-клеточный иммунитет! И обследуйтесь на аллергию!
конкретно: пусть ваш врач направит вас в лаборатрию и скажет что сдать на аллергию! Для этого ему нужно собрать анамнез и прочее! Всего доброго!
Платная консультация
Агна 2018-03-19 20:27
Вот теперь понятно. Спасибо!)