Беремменость

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня хрон. Тонзилит который обострённый постоянно. Горло красное есть пробки. Пытаюсь лечить. Больше 3 лет. Врачи удалят не рекомендуют. Сдавала мазок всё в норме. Хочем очень ребёнка, но останавливает горло. С мужем почти подаём на розвод, так как он старше и хочет семью. Много врачей и кандидат наук обходила. Ничего не выяснили в итоге направили к гастроентерологу + виявили рефлюкс и фарингит. + уже имею ВСД. Скажите пожалуйста насколько опасно беременеть при тонзилите. Какие анализы сдать что б исключить опасность для ребёнка? Спасибо большое
Болею часто. Имунитет слабый
Возможно при такой картине иметь здорового ребёнка?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-24 21:28
Здравствуйте! Аллергия была?
Платная консультация
Вика 2018-04-25 00:15
Очень давно. Иногда по телу выступают круглые пятна мне сказали что они от неполадок в желудке. Они не чешутся просто 1.2 появляются по телу и пропадают
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-26 01:14
Вам у аллерголога необходимо пройти аллергообследование! Если аллергия была "очень давно"-то она осталась и никуда не исчезла! Заодно и узнаете-на что аллергия была давно!
Платная консультация
Вика 2018-04-26 12:46
Скажите причём здесь алергия, к моему вопросу?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-26 15:11
Вы написали историю своего состояния и задали вопрос- прежде чем ответить вам на него однозначно-нужно разобраться с вашим иммунитетом! Аллергия часто является виной такого вашего иммунитета! Перешлите ваш вопрос другому доктору-и решайте вопросы свои с ним! В свою очередь вам сказал -что вижу!
при такой картине как у вас вам никто не скажет конкретно-какой у вас будет ребенок-здоровый или наоборот! Всего наилучшего!