Менопауза

Спрашивает: Светлана Александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В ремиссии по лимфоме ходжкина.
Здравствуйте, после прохождения курсов химиотерапии началась преждевременная менопауза, во время лечения лимфомы ничего не принимала для защиты яичников, уже полтора года мучаюсь, вот анализы, что посоветуете принимать, узи тоже делала, фаликулы есть, но очень маленькие. Гормон щитовидной железы ТТГ тоже повышен - 14,3, мой гинеколог посоветовала пить регулон, пол года пью толку нет, приливы замучили и еще много всего, как мне восстановить цикл.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-10 23:43
Светлана, я уже ответила на Ваш вопрос здесь: /news/menopauza/2014-11-25-48400#answer_143207
Всё же Вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом.

С уважением, Надежда Сергеевна.