Магне В6 прекратить ли принимать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обращалась к кардиологу, был дискомфорт в области сердца, но возможно просто изза неудобой позы тела мыщцы ответили так. На экг чего то экстремального врач не увидела. Прописала магне В6. пью магний сейчас. Но заметила что после физических нагрузок, небольшого бега сердце хочет выпрыгнуть из тела. Также вес уже долгий период немного понижен, так что есть подозрения на щитовидку. Вопрос если это щитовидка, и магний может в норме был, то магне В6 следует прекратить принимать? Какие последствия? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-08 14:35
Здравствуйте. Желательно провести анализ на уровень магния в крови, но от такой дозы последствий быть не должно.