Можно ли прекратить принимать анаприлин

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначили анализ на метанефрины я принимаю тирозол 10 мг и анаприлин 40 мг 1 раз в день для сдачи анализа за 3 дня нужно прекратить прием всех препаратов, можно ли 3 дня не пить анаприлин, а потом продолжить прием или нужно постепенно? Анализ я должна сдать 31 марта.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Желательно конечно отменять его постепеннл, сначала мы снижаем дозу в 2раза и через пару дней отменяем совсем. Но у вас прсто не осталось времени, поэтому попробуйте убрать его сразу.
-1
людмила 2017-03-28 15:45
Спасибо.