Беталок зок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли от препарата беталок зок возникнуть экстрасистолы пью 1,5 месяца от учащенного сердцебиения до приема беталок зок экстрасистол не было? И можно ли если все таки пульс учащается принять анапртлин? Спасибо за ответ .
Теги: беталок зок отзывы врачей кардиологов, беталок зок отзывы, беталок зок отзывы кардиологов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

7 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-16 10:07
Здравствуйте. Скорее экстрасистолы связаны со снижением частоты сокращений сердца на фоне приема беталока. Принимать анаприлин также можно.
ольга 2015-10-16 12:52
Пожалуйста посоветуйте что мне тогда делать перестать принимать беталок зок?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-17 15:40
Нужно установить причину высокого пульса, проверьте уровень гемоглобина, гормонов щитовидной железы и т. д. Беталок можно перестать пить при снижении пульса, иначе он опять станет высоким.
ольга 2015-10-29 14:00
Ксения Викторовна скажите беталок зок пью по25 мг пульс держится почти целый день 90 приходится принимать анаприлин беталок зок принимаю 3месяца. Может он мне не подходит просто?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-29 21:30
Здравствуйте. Увеличьте дозу беталока до 50 мг.
ольга 2015-10-30 04:42
Если я увеличу дозу то меня замучат экстрасистолы это страшнее чем сердцебиение. Успокоительные препараты и магний не уменьшают экстрасистолы. Вот и думаю может конкор попить? Может на фоне него не будет экстрасистол и пульс будет в порядке.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-31 21:41
Здравствуйте. Попробуйте, может и поможет.
-1